#2 Sofisticado Estudio Na Boaventura Da Silva

Grundausstattung

  • 36 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 4 Gäste
  • 2 Betten

Lage

    Das Apartment #2 Sofisticado Estudio Na Boaventura Da Silva Belém liegt nur 3 km von der Estação das Docas in Belém entfernt und lockt mit einem Jacuzzi. Zudem bietet diese 1-Zimmer-Apartments WLAN sowie einen privaten Autoparkplatz vor Ort.

    Die Apartments liegt in einer Entfernung von ungefähr 10 Fahrminuten vom Cemitério da Soledade. Das Zentrum von Belém ist zu Fuß in 30 Minuten zu erreichen. Das 36 m² große Apartment #2 Sofisticado Estudio Na Boaventura Da Silva liegt nur 3,1 km von der Universidade Federal do Pará entfernt.

    Diese Apartments verfügt über einen Balkon, eine Terrasse und einen Wohnbereich und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Diese Unterkünfte bietet 1 Badezimmer. Außerdem gibt es einen Haartrockner und Badelaken.

    Eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd gehört zur Ausstattung dieses Apartments für Selbstversorger. Die Bushaltestelle Hotel Panorama liegt in unmittelbarer Nähe von dieser Unterkunft. Außerdem werden den Gästen ein Tennisplatz angeboten.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im #2 Sofisticado Estudio Na Boaventura Da Silva Belém

    Diese Apartments verfügt über einen Balkon, eine Terrasse und einen Wohnbereich und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Diese Unterkünfte bietet 1 Badezimmer. Außerdem gibt es einen Haartrockner und Badelaken.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    #2 Sofisticado Estudio Na Boaventura Da Silva Belém Zimmer foto #2 Sofisticado Estudio Na Boaventura Da Silva Belém Küche foto #2 Sofisticado Estudio Na Boaventura Da Silva Belém Zimmer foto #2 Sofisticado Estudio Na Boaventura Da Silva Belém Interior foto #2 Sofisticado Estudio Na Boaventura Da Silva Belém Business foto #2 Sofisticado Estudio Na Boaventura Da Silva Belém Ausblick foto #2 Sofisticado Estudio Na Boaventura Da Silva Belém Zimmer foto #2 Sofisticado Estudio Na Boaventura Da Silva Belém Badezimmer foto
    Studio Apartment

    Größe: 36 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom #2 Sofisticado Estudio Na Boaventura Da Silva Belém

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom #2 Sofisticado Estudio Na Boaventura Da Silva Belém

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das Apartment #2 Sofisticado Estudio Na Boaventura Da Silva?
      Das Apartment #2 Sofisticado Estudio Na Boaventura Da Silva hat eine Größe von 36 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    #2 Sofisticado Estudio Na Boaventura Da Silva Belém